Der Motoryachtverband Schleswig-Holstein stellt sich vor

Der Vorstand des Landesverbands

1.Vorsitzender

Wolfram Marek

Hauptstraße 8 24800 Elsdorf-Westermühlen Tel.: 04332-991765 E-Mail: wolfram.marek@myv-sh.de
 
2.Vorsitzender

Bernhard Sitter

Bernd Sitter 

Aalborgstr. 44 24768 Rendsburg Tel.: 04331-39456 E-Mail: bernhard.sitter@myv-sh.de
 
Schatzmeister

Rainer Lutterbey

Heischkoppel 7 24800 Elsdorf-Westermühlen Tel.: 04332-98999 E-Mail: rainer.lutterbey@myv-sh.de
 
Schriftführer/Pressewart

Horst Wurster

Schulkoppel 3 24848 Kropp Tel.: 0176-70785589 E-Mail: horst.wurster@myv-sh.de
 
Landesjugendleiter

Jochen Engels

Postfach 33 02 48

14172 Berlin

Tel.: 0178  136 43 57

E-Mail: jochen.engels@myv-sh.de
 
Beauftragter für Umweltschutz

Jens Heitmöller

Am Markt 13 23879 Mölln Tel.: 04542-4113 E-Mail: jens.heitmoeller@myv-sh.de
 
Beauftragter für Dopingangelegenheiten

Rolf Gerull

Rosenkoppel 9 25436 Moorrege Tel.: 04122-83074 E-Mail: rolf.gerull@myv-sh.de